Пункты самовывоза

Заказ на пункт Самовывоза попадает через 1-2 дня по Москве, 2-3 дня по Санкт-Петербургу и от 2 до 7 дней в других регионах.

На пункте самовывоза заказ хранится не более 4-х дней.

Пункты самовывоза:

г. Москва Стоимость доставки до пункта самовывоза - 140 руб, заказ от 4000 руб. - бесплатно.

1. м. ВДНХ  Москва, Звездный бульвар 10с1. Последний вагон из центра, выход к Звездному бульвару. Идти по Звездному бульвару до дома 10. Вывеска "Почтальон Сервис"  Пн,Вт, Ср, Чт,Пт, Сб, Вс 10-21ч

2. м. Войковская Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.4 корп.1 Вывеска "Почтальон Сервис"  Пн,Вт, Ср, Чт,Пт, Сб 10-20ч

3.  м. Пушкинская  Москва, Настасьинский пер. д.8 стр.2 Первый вагон из центра, Выход в город к издательству «Известия». на Настасьинском переулке пройти между домами 8стр1 и 6стр5  Вывеска "Почтальон Сервис"  Пн,Вт, Ср, Чт,Пт, Сб,Вс 10-20ч

4. м. Текстильщики  Москва, Люблинская ул. 27/2 Последний вагон из центра. Двигаться по Люблинской улице, по стороне пруда «Садки». Следовать до пересечения с улицей 1-ая Текстильщиков.
 Двигаться по правой стороне, до Вывески «Дом Торговли и Услуг» и «Пункт Выдачи заказов». Пн,Вт, Ср, Чт,Пт, 12-19ч, Сб 12-18ч.

5. м. Багратионовская  Москва, ул. Барклая д.8 эт.4 павильон 425 ТЦ "Горбушка"  Пн,Вт, Ср, Чт,Пт, Сб 10-20ч

6. м. Павелецкая Москва, ул. Большая Пионерская д.4 оф. 1-6 Метро Павелецкая (кольцевая), при выходе из метро налево, спуститься в пешеходный переход, по переходу первый поворот направо, выход на улицу, левее проход между двумя зданиями. Пройти прямо до Большой Пионерской, по Большой Пионерской повернуть налево между Налоговой и Большой Пионерской 13/6, справа подъезд. Первый этаж справа Пункт Выдачи Заказов Пн,Вт, Ср, Чт,Пт, Сб, Вс 10-20ч

7. м. Новогиреево  Москва, Зеленый проспект д.62а ТРЦ Шангал Этаж: -2 Вывеска "Почтальон-Сервис" Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс: 10:00 - 20:00

8. м. Каширская Москва, Каширское шоссе, д.24с15 Высокое здание. Вход через калитку с черным забором. Центральный вход, через фойе, повернуть налево в коридор и еще раз налево во второй проход. Комната № 8 Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб: 10:00 - 20:00

9. м. Братиславская Москва, Братиславская ул. д.14 Между подъездами 9 и 10 спуск в подвал.  Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб: 10:00 - 20:00

10. м. Теплый Стан Москва, ул. Профсоюзная д.146 Последний вагон из центра, выход к кинотеатру «Аврора». Ориентир - магазин «Пятерочка», в углу дома Пункт Выдачи Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб: 10:00 - 20:00

11. м. Белорусская пл. Тверская Застава, д.3 Пн,Вт,Ср,Чт,Пт.Сб: 10:00-20:00 Ст. метро Белорусская (кольцевая), выход к Белорусскому вокзалу. Из метро налево, через 10 метров деревянная дверь, над ней вывеска с адресом, пройти левее от лестницы, выйти во двор. Напротив выхода дверь Телефон ПВЗ: +7(903)535-0345

12. м. Нагатинская Москва, Варшавское шоссе д.39 БЦ "Нагатинский", 4 этаж.  Пн,Вт,Ср,Чт,Пт: 10:00 - 20:00, Сб,Вс: 10:00 - 18:00

13. м. Полежаевская  Москва, Хорошевское шоссе, д.38Гс136 Склад "Почтальон Сервис"  Пн,Вт, Ср, Чт,Пт, Сб 10-20ч

14. Солнцево  Москва, Солнцевский проспект д.11, 4-й подъезд, домофон "102".  Пн,Вт,Ср,Чт,Пт: 10:00 - 20:00, Сб,Вс: 10:00 - 18:00

15. м. Бунинская аллея Москва, поселение Сосенское, ул. Александры Монаховой, 97 ЖК "Бунинский", 1 подъезд Пн,Вт,Ср,Чт,Пт: 10:00 - 20:00, Сб,Вс: 10:00 - 18:00

  

г.Санкт-Петербург  Стоимость доставки до пункта самовывоза - 180 руб, заказ от 5000 руб. - бесплатно

1. м. Садовая Московский проспект, д.2. М. Садовая, 1 вагон в сторону Комендантского проспекта. От метро по Московскому проспекту в первую арку от Сенной площади. Из арки направо, 2 подъезд, 2 этаж, повернуть направо, Пункт выдачи заказов "Почтальон Сервис" Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб: 10:00 - 20:00, Вс : выходной

 Стоимость доставки в пункты Самовывоза в регионах зависит от удаленности пункта от Москвы и веса заказа и расчитывается во время оформления заказа.

Доставка до пунктов самовывоза во все города, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, возможна только после полной предоплаты заказа.

Города в регионах, где имеются пункты самовывоза:

1. Абакан (3 пункта: ул. Ленинского Комсомола 35, ул. Ломоносова д.14А, ул. Торосова д.9А)

2. Азов (1 пункт: ул. Московская д.23)

3. Александров (1 пункт: Красный пер. д.4)

4. Альметьевск (2 пункта: ул. Гафиатуллина д.14, ул. Маяковского д.47)

5. Амурск (1 пункт: Комсомольский проспект, д.19)

6. Анапа ( 1 пункт: ул. Крымская д.272 )

7. Ангарск (2 пункта: 96-й квартал д.9, ул. Горького д.1а)

8. Анжеро-Судженск (1 пункт: ул. Ломоносова д.2)

9. Арзамас ( 2 пункта: ул. 50 лет ВЛКСМ д.26, ул. К.Маркса д.61 )

10. Армавир ( 1 пункт: ул. Ефремова д.101)

11. Артем ( 2 пункта: ул. Кирова д.28, ул. Фрунзе д.45/1 )

12. Архангельск ( 4 пункта: ул. Воскресенская д.12, Ленинградский пр-т д.40 стр.3, Ломоносова пр-т. д.16к1, Троицкий пр-т д.158 )

13. Асбест ( 1 пункт: ул. Мира д.3)

14. Астрахань ( 7 пунктов: ул. Б.Хмельницкого д.34, ул.Звездная д.53, ул. Коммунистическая, д.52, ул.Минусинская д.8, ул.Савушкина д.46, ул.Софьи Перовской д.79, ул.Яблочкова д.44 )

15. Ачинск ( 1 пункт: ул. Калинина д.6 )

16. Балаково ( 2 пункта: ул. Комсомольская д.47Б, ул.Степная д.48/1 )

17. Балахна ( 1 пункт: ул. Лесопильная д.6 )

18. Барнаул ( 8 пунктов: ул.Балтийская д.8, ул. Короленко д.48, пр-т Ленина д.93, ул.Малахова д.62, ул. Молодежная д.41, ул. Новгородская д.14, Павловский тракт д.243, ул. Попова д.55 )

19. Батайск ( 1 пункт: ул. Кирова д.28а )

20. Белгород ( 5 пунктов: ул. Железнякова д.14б, ул. Королева д.2, пр-т Славы д.40, Харьковский пер. д.36Г, б-р Юности д.5Б )

21. Белово ( 1 пункт: ул. Каховская д.21а )

22. Белогорск (1 пункт: ул. Партизанская д.13)

23. Белокуриха ( 1 пункт: ул. Советская д.9 )

24. Бердск ( 1 пункт: ул.М.Горького, д.4а )

25. Березники ( 1 пункт: ул. Пятилетки д.26 )

26. Березовский ( 1 пункт: ул. Гагарина д.17 )

27. Бийск ( 3 пункта: Коммунарский пер. д.29, ул. Советская д.205, ул. Героя Советского Союза Васильева д.63А )

28. Биробиджан ( 1 пункт: Театральный пер. д.4 )

29. Бирск ( 1 пункт: ул. Интернациональная д.116)

30. Благовещенск ( 2 пункта: ул. Амурская д.180, ул. Мухина д.10 )

31. Бобров ( 1 пункт: ул. 22 января д.108)

32. Бор ( 1 пункт: ул. Октябрьская д.4а)

33. Борисоглебск ( 1 пункт: ул.Первомайская д.28)

34. Братск ( 3 пункта: ул. Комсомольская д.32/2, Энергетик жилрайон ул. Наймушина д.2, Гидростроитель жилрайон ул. Сосновая д.4а )

35. Брянск ( 5 пунктов: ул. Красноармейская д.81, ул. Литейная д.50а, ул. Олега Кошевого д.67, ул. Ульянова д.31Б, ул. Фрунзе д.64 )

36. Бугульма ( 1 пункт: ул. Нефтяников д.48а)

37. Бугуруслан ( 1 пункт: ул. Ленинградская д.41)

38. Буденновск  (1 пункт: ул. Ленинская д.80)

39. Ванино ( 1 пункт: Приморский б-р д.2)

40. Великие Луки ( 1 пункт: ул. Ботвина д.19)

41. Великий Новгород ( 3 пункта: ул. Завокзальная д.3к1, ул. Кочетова д.10, ул. Псковская д.31/1 )

42. Верхняя Пышма ( 1 пункт: ул. Уральских рабочих д.42а)

43. Верхняя Салда ( 1 пункт: ул. Восточная д.5)

44. Владивосток ( 7 пунктов: ул. Гоголя д.41, ул. Луговая д.63, ул. Одесская д.8а, Океанский проспект д.69, ул. Русская д.2а стр.3, ул. Русская д.74а, ул. Светланская д.53,  )

45. Владикавказ ( 3 пункта: пр-т Коста д.243, пр-т Коста д.282/1, ул. Ростовская д.8 )

46. Владимир ( 6 пунктов: ул. Большая Нижегородская д.19, ул. Верхняя Дуброва д.2, ул. Добросельская д.201, ул. Комиссарова д.10а, ул. Мира д.34а, мкр. Юрьевец ул. Михалькова д.2 )

47. Волгоград ( 11 пунктов: ул. 50 лет Октября д.4, ул. Воздушной Армии д.58а, ул. и. Кирова д.130, ул. Маршала Еременко д.54, пр-т Маршала Советского Союза Жукова д.88, пр-т Маршала Советского Союза Жукова д.100-Б, ул. Менжинского д.11а, ул. Ополченская д.7, ул. Островского д.5, ул. Рабоче-Крестьянская д.31, ул. Туркменская д.19а  )

48. Волгодонск ( 2 пункта: пр-т Курчатова д.12, ул. Ленина д.94 )

49. Волжск ( 1 пункт: ул. Ленина д.17)

50. Волжский ( 3 пункта: пр-т Ленина д.48, ул. Мира д.7, ул. Мира д.62 )

51. Вологда ( 5 пунктов: ул. Козленская д.43, ул. Конева д.2А, пр-т Победы д.61-103, ул. Сергея Преминина д.1, ул. Ярославская д.7)

52. Вольск ( 1 пункт: ул. Октябрьская д.106)

53. Воркута ( 1 пункт: ул. Ленина д.29 )

54. Воронеж ( 18 пунктов: ул. 45 Стрелковой дивизии, д.108, ул. 45 стрелковой девизии д.234/20, ул. 60 Армии д.27, ул. Ворошилова д.1-в, ул. Кирова д.26, ул. Космонавтов д.17, ул. Ленинградская д.126, Ленинский пр-т д.172, Ленинский пр-т д.96а, ул. Мазлумова д.25а, ул. Плехановская д.28, пр-т Революции д.30, ул. Свободы д.73, ул. Старых Большевиков д.2, ул. Степана Разина д.37, ул. Хользунова д.102в, ул. Хользунова д.48а, ул. Шишкова д.72 )

55. Воскресенск ( 1 пункт: ул. Лермонтова д.1)

56. Воткинск ( 1 пункт: ул. Ленина д.43 )

57. Всеволожск ( 1 пункт: Всеволожский пр-т д.72)

58. Выборг ( 1 пункт: ул. Димитрова д.4В )

59. Выкса ( 1 пункт: ул. Луначарского д.11а)

60. Вышний Волочек ( 1 пункт: ул.Желябова д.7 )

61. Гатчина ( 1 пункт: пр-т 25 Октября, д.52Б )

62. Геленджик ( 1 пункт: ул. Полевая д.31 )

63. Глазов ( 1 пункт: ул. Советская д.35\31 )

64. Горно-Алтайск ( 1 пункт: ул. Чорос-Гуркина Г.И. д.45 )

65. Грозный ( 1 пункт: пр-т В.В.Путина д.26 )

66. Губкин ( 1 пункт: ул. Фрунзе д.18 )

67. Губкинский ( 1 пункт: 12-й мкр. д.43 )

68. Гусь-Хрустальный ( 1 пункт: ул. Рудницкой д.3)

69. Дедовск ( 1 пункт: ул. Космонавта Комарова д.11а)

70. Дзержинск ( 2 пункта: пр-т Ленина д.85а, ул. Марковникова д.22б )

71. Дзержинский ( 1 пункт: ул. Бондарева д.20 )

72. Димитровград ( 1 пункт: ул. Куйбышева д.205 )

73. Дмитров ( 1 пункт: ул. Космонавтов д.56)

74. Домодедово ( 1 пункт: ул. Лунная д.9 )

75. Егорьевск ( 1 пункт: ул. Александра Невского д.23а)

76. Ейск ( 2 пункта: ул. Коммунистическая д.85/6, ул. Мира д.132 )

77. Екатеринбург ( 31 пункт: ул. 8 марта д.185/5, ул. 8 марта д.127, ул. Агрономическая д.33, ул. Академическая д.29, ул. Академика Бардина д.12, ул. Белинского д.198, ул. Белореченская д.28, ул. Билимбаевская д.28, ул. Героев России д.2, ул. Грибоедова д.26, ул. Ключевская д.18, пр-т Космонавтов д.51, ул. Краснолесья д.12а, ул. Краснолесья д.133, ул. Кузнецова д.2, пр-т Ленина д.101, ул. Мамина-Сибиряка д.130, ул. Опалихинская д.27, ул. Пехотинцев д.7а, ул. Посадская д.24, ул. Радищева д.31, ул. Родонитовая д.4, Сибирский тракт д.12с1, Сиреневый б-р д.2, ул. Сулимова д.50, ул. Техническая д.63, ул. Уральская д.70, ул. Фрезеровщиков д.34Б, ул. Фрунзе д.67, Черноморский пер. д.2, ул. Щорса д.30А )

78. Елец ( 1 пункт: ул. Советская д.77а )

79. Елизово ( 1 пункт: ул. Взлетная д.7)

80. Железногорск ( 1 пункт: ул. Ленина д.72 )

81. Жердевка ( 1 пункт: ул. Советская д.67 )

82. Жигулевск ( 2 пункта: ул. Пушкина д.7, В-1 мкр. д.20 )

83. Жуковский ( 1 пункт: ул. Гагарина д.85)

84. Заволжье ( 1 пункт: ул. Пономарева д.7а)

85. Заречный Свердловская обл. ( 1 пункт: ул. 9 мая д.3 )

86. Заречный Пензенская обл ( 1 пункт: ул. Ленина д.20А)

87. Зеленодольск респ. Татарстан ( 1 пункт: ул. Комсомольская д.11 )

88. Златоуст Челябинская обл. ( 3 пункта: ул. 40-летия Победы д.43, пр-т 1-я линия им.Ю.А.Гагарина д.18, ул. Карла Маркса д.14 )

88. Иваново Ивановская обл ( 7 пунктов: ул. Каравайковой д.135, ул. Куконковых д.104, пр-т Ленина д.2В, пр-т Ленина д.102, пр-т Строителей д.4, ул. Шевченко д.14, Шереметевский пр-т д.58 )

89. Ивантеевка Московская обл. ( 1 пункт: ул. Хлебозаводская д.31/1)

90. Ижевск Удмуртская респ. ( 7 пунктов: ул. Автозаводская д.62, ул. Карла Маркса д.285, ул. Клубная д.67а, ул. Красноармейская д.130, ул. Ленина д.144к3, ул. Промышленная д.25, ул. Серова д.46 )

91. Изобильный Ставропольский край ( 1 пункт: ул. Южная д.99)

92. Инта республика Коми ( 1 пункт: ул. Мира д.22а)

93. Иркутск ( 11 пунктов: ул. Академическая д.27, ул. Баумана д.223, ул. Дальневосточная д.110/1, ул. Декабрьских Событий д.125, ул. Джамбула д.30/6, ул. Лермонтова д.323, ул. Некрасова д.15/2, ул. Партизанская д.71, ул. Розы Люксембург д.217а, ул. Чехова д.22, ул. Шевцова д.5 )

94. Истра Московская обл (1 пункт: Воскресенская пл. д.2а)

95. Ишим Тюменская обл ( 1 пункт: ул. Казанская д.25 )

96. Ишимбай республика Башкоторстан ( 1 пункт: ул. Бульварная д.14 )

97. Йошкар-Ола ( 3 пункта: ул. 70-летия Вооруженных Сил СССР д.20, ул. Красноармейская д.98Г, ул. Советская д.101 )

98. Казань ( 11 пунктов: ул. Беломорская д.6, ул. Восстания д.31, ул. Гвардейская д.33, ул. Мира д.45А, ул. Мусина д.61Г, ул. Николая Ершова д.61, ул. Родины д.33Д, ул. Салиха Батыева д.11, ул. Тэцевская д.5к1, ул. Такташа д.41, ул. Юлиуса Фучика д.106А )

99. Калуга ( 8 пунктов: ул. Академическая д.15, ул. Болотникова д.2, Грабцевское шоссе д.20, ул. Кибальчича д.8, ул. Ленина д.51, пл. Мира д.3, ул. Никитина д.41с1  )

100. Каменск-Уральский Свердловская обл ( 5 пунктов: ул. 4-й пятилетки д.43А, ул. Московская д.50, пр-т Победы д.1А, пр-т Победы д.64, ул. Уральская д.43 )

101. Каменск- Шахтинский Ростовская обл ( 1 пункт: пр-т Карла Маркса д.83 )

102. Камышин Волгоградская обл ( 1 пункт: ул. Мира д.23 )

103. Канск Красноярский край ( 1 пункт: ул. Пролетарская д.34 )

104. Карпинск Свердловская обл ( 1 пункт: ул. Куйбышева д.36 )

105. Качканар Свердловская обл ( 1 пункт: ул. Гикалова д.7 )

106. Кемерово ( 8 пунктов: ул. Володарского д.18, ул. Инициативная д.48А, пр-т Ленина д.134, ул. Мичурина д.56, ул. Патриотов д.32, ул. Свободы д.3, пр-т Шахтеров д.81Б, ул. Шестакова д.6  )

107. Керчь Республика Крым ( 1 пункт: ул. Козлова д.25 )

108. Кинешма ( 1 пункт: ул. Комсомольская д.20 )

109. Киров Кировская обл ( 4 пункта: ул. Ленина д.152, Октябрьский пр-т д.87, ул. Пятницкая д.56, ул. Сурикова д.19  )

110. Кирово-Чепецк Кировская обл ( 2 пункта: ул. 60 лет Октября д.4/1, ул. Энгельса д.18  )

111. Киселевск Кемеровская обл ( 1 пункт: ул. Унжакова д.8А )

112. Кисловодск Ставропольский край ( 1 пункт: Первомайский пр-т д.12 )

113. Климовск Московская обл ( 1 пункт: ул. Молодежная д.10)

114. Ковров Владимирская обл ( 1 пункт: ул. Лопатина д.68 )

115. Коломна Московская обл ( 2 пункта: б-р 800-летия Коломны, ул. Октябрьской Революции д.404 )

116. Комсомольск-на-Амуре ( 2 пункта: Интернациональный пр-т д.29к3, ул. Кирова д.79 )

117. Копейск Челябинская обл ( 1 пункт: пр-т Победы д.15 )

118. Коркино Челябинская обл ( 1 пункт: ул. Моргунова д.14 )

119. Кострома ( 3 пункта: ул. Советская д.97, ул. Симановского д.4, ул. Магистральная д.43 )

120. Котлас Архангельская обл ( 1 пункт: ул. К.Маркса д.10)

121 Котовск Тамбовская обл ( 1 пункт: ул. Набережная д.5/1 )

122. Красногорск Московская обл ( 2 пункта: ул. Заводская д.31, Подмосковный бул. д.8 )

123. Краснодар ( 13 пунктов: ул. 40 лет победы д.37/1, ул. Атарбекова д.5, ул. Бабушкина д.221, Гаражный пер. д.14/1Б, ул. Кожевенная д.54/2, ул. Кореновская д.12, ул. Северная д.337, ул. Северная д.357, ул. Сормовская д.26, ул. Ставропольская д.131/2, ул. Таманская д.180, Филатова 1-й проезд д.3, пр-т Чекистов д.22, ул. Героя Аверкиева А.А. д.8  )

124. Красное село Санкт-Петербург ( 1 пункт: ул. Красногородская д.17 )

125. Краснообск Новосибирская область ( 1 пункт: Микрорайон 2 тер., д.213 )

126. Краснотурьинск Свердловская область ( 1 пункт: ул. Коммунальная д.38 )

127. Красноярск ( 15 пунктов: ул. 78 Добровольческой бригады д.15, ул. Академика Киренского д.56А, ул. Батурина д.20, ул. Весны д.11, ул. Копылова д.76, ул. Красная площадь д.9А, ул. Ленина д.26, ул. Ленина д.221А, пр-т Металлургов д.53, ул. Телевизорная д.4Г, Ульяновский пр-т д.18Д, ул. Б.З.Шумяцкого д.2А, ул. Ястынская д.2Д, им. газеты красноярский Рабочий проспект д.32Гстр1 )

128. Кропоткин Краснодарский край ( 1 пункт: ул. Красная д.250 )

129. Кстово Нижегородская обл ( 1 пункт: 2-й мкр. д.9 )

130. Кумертау Башкоторстан респ (1 пункт: ул. Карла Маркса д.5)

131. Курган Курганская обл ( 5 пунктов: 3-й мкр. д.1 корп.4, ул. Карельцева д.13, ул. Коли Мяготина д.56А, ул. Куйбышева д.68, ул. Урицкого д.33)

132. Курск ( 6 пунктов: ул. 50 лет Октября д.98, ул. Дзержинского д.66/1, пр-т Победы д.50, ул. Садовая д.5, ул. Сумская д.36, ул. Ухтомского д.7 )

133. Кызыл Тува республика ( 1 пункт: ул. Красных Партизан д.22 )

134. Лабинск Краснодарский край ( 1 пункт: ул. Советская д.23 )

135. Лангепас Ханты -Мансийский АО ( 1 пункт: ул. Ленина д.31/4)

136. Лениногорск Татарстан республика ( 1 пункт: ул. Гагарина д.50 стр.1 )

137. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская обл (1 пункт: ул. Ульяновская д.4 )

138. Лесной Свердловская обл ( 1 пункт: ул. Сиротина д.11 )

139. Липецк ( 8 пунктов: ул. Гоголя д.21, Заводская пл. д.1, ул. Катукова д.34А, ул. Неделина д.15а, пр-т Победы д.106а, ул. Семашко д.1, ул. Фрунзе д.2, ул. Циолковского д.32/3 )

140. Лиски Воронежская обл ( 1 пункт: ул. Коммунистическая д.7 )

141 Лобня Московская обл ( 1 пункт: ул. Маяковского д.4А)

142 Лысьва Пермский край (1 пункт: ул. Мира д.3 )

143. Лыткарино Московская обл ( 1 пункт: 5 мкр. 1-й квартал д.3А )

144. Людиново Калужская обл ( 1 пункт: ул. Ленина д.4 )

145. Лянтор Ханты-Мансийский АО ( 1 пункт: ул. Салавата Юлаева д.7 )

146. Магадан ( 1 пункт: ул. Коммуны д.8/12 )

147. Магнитогорск ( 5 пунктов: ул. Герцена д.6, пр-т Карла Маркса д.143, пр-т Карла Маркса д.142, ул. Советская д.70, ул. Труда д.27 )

148. Майкоп Республика Адыгея ( 1 пункт: ул. Советская д.201 )

149. Малоярославец Калужская обл ( 1 пункт: ул. Калужская д.26 )

150. Махачкала ( 2 пункта: пр-т А.Акушинского д.32В, ул. Коркмасова д.40 )

151. Мегион Ханты-Мансийский АО ( 1 пункт: пр-т Победы д.31 )

152. Междуреченск Кемеровская обл ( 1 пункт: пр-т Шахтеров д.4 )

153. Мелеуз Башкортостан республика ( 1 пункт: ул. Бурангулова д.21А  )

154. Миасс Челябинская обл ( 4 пункта: пр-т Автозаводцев д.14, пр-т Автозаводцев д.56, пр-т Макеева д.17, пр-т Октября д.66 )

155. Минусинск Красноярский край ( 1 пункт: ул. Абаканская д.44  )

156. Мичуринск Тамбовская область ( 1 пункт: ул. Интернациональная д.70 )

157. Мурманск ( 5 пунктов: ул. Карла Маркса д.36, ул. Володарского д.8, ул. Дзержинского д.2/33, Кольский пр-т д.101, пр-т Ленина д.82 )

158. Муром Владимирская область ( 1 пункт: ул. Московская д.14 )

159. Набережные челны ( 6 пунктов: ул. Академика Рубаненко д.12, Набережночелнинский пр-т д.88, Низаметдинова Р.М. д.8, пр-т Раиса Беляева д.12, пр-т Раиса Беляева д.40/12А, пр-т Сююмбике д.45/16 )

160 Назрань Республика Ингушетия ( 1 пункт: ул. Картоева д.154 )

161. Нальчик Кабардино-Балкарская респ (2 пункта: ул. Байсултанова д.2, ул. Т.Идарова д.192А )

162. Наро-Фоминск Московская обл ( 2 пункта: ул. Ленина д.8, пл. Свободы д.1А )

162. Находка ( 1 пункт: Находкинский пр-т д.7 )

163. Невинномыск Ставропольский край ( 1 пункт: ул. Калинина д.36 )

164. Невьянск Свердловская обл ( 1 пункт: Октябрьский пр-т д.9а )

165. Нефтекамск Республика Башкоторстан ( 1 пункт: ул. Парковая д.20 )

166. Нефтеюганск Ханты-Мансийский АО ( 1 пункт: 6-й мкр. д.56 )

167. Нижневартовск Ханты-Мансийский АО ( 5 пунктов: ул. Интернациональная д.39, ул. Ленина д.15, ул. Ленина д.4П стр.12, ул. Мира д.14ул. Чапаева д.49Б )

168. Нижнекамск Татарстан республика( 3 пункта: пр-т Мира д.59, пр-т Шинников д.41, ул. Юности д.1 )

169. Нижний Новгород ( 18 пунктов: ул. Алексеевская д.8/1, ул. Бекетова д.8, ул. Ванеева д.34, ул. Васенко д.2, пр-т Гагарина д.115а, ул. Гордеевская д.97а, ул. Карла Маркса д.46, ул. Композитора Касьянова д.5А, пр-т Ленина д.41 корп.2, пр-т Ленина д.11, ул. Медицинская д.1А, ул. Невзоровых д.89, ул. Окский Съезд д.2А, пр-т Октября д.4А, ул. Рождественская д.44, ул. Рубо д.7, ул. Славянская д.1А, Сормовское шоссе д.13 )

170. Нижний Тагил ( 5 пунктов: ул.Зари д.21а, ул. Металлургов д.58а, ул. Тагилостроевская д.6, ул.Циолковского д.17, ул.Черных д.21 )

171. Новоалтайск Алтайский край ( 1 пункт: ул. 22 Партсъезда д.1  )

172. Новокузнецк ( 6 пунктов: ул. 40 лет ВЛКСМ д.72, пр-т Авиаторов д.72, пр-т Бардина д.42, пр-т Н.С.Ермакова д.9, ул. Кутузова д.3, ул. Кутузова д.41 )

173. Новокуйбышевск Самарская область ( 1 пункт: ул. Молодежная д.5  )

174. Новомосковск Тульская область ( 3 пункта: ул. Комсомольская д.1, ул. Московская д.15, ул. Садовского д.14 )

175. Новороссийск Краснодарский край ( 3 пункта: пр-т Ленина д.75, ул. Хворостянского д.16, ул. Чайковского д.10 )

176. Новосибирск ( 18 пунктов: ул. Бориса Богаткова д.210/1, ул. Ватутина д.27, ул. Вокзальная магистраль д.2, ул. Восход д.1а, ул. Выборная д.102, пр-т Дзержинского д.1\1, ул. Зорге д.1а, ул. Иванова д.4, ул. Каменская д.54, пл. Карла Маркса д.1, ул. Кирова д.108/1, ул. Коммунистическая д.7, пр-т Красный д.153, пр-т Красный д.157/1, пр-т Красный д.79, ул. Тюленина д.17/1, ул. Фабричная д.4, ул. Богдана Хмельницкого д.54 )

177. Новоуральск Свердловская область ( 1 пункт: ул. Победы д.5)

178. Новочебоксарск ( 1 пункт: ул. Советская д.14А )

179. Новочеркасск Ростовская область ( 1 пункт: Троицкая пл-дь, д. 1/119 )

180. Новошахтинск Ростовская область ( 1 пункт: пр-т Ленина д.32 )

181. Новый Уренгой ( 1 пункт: Юбилейный мкр. д.3/6 )

182. Ногинск Московская обл  ( 1 пункт: ул. Комсомольская д.26 )

183. Норильск Красноярский край ( 1 пункт: Ленинский пр-т д.35 )

184. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО ( 2 пункта: ул. Республики д.38, ул. Советская д.95 )

185. Няндома Архангельская обл ( 1 пункт: ул. Леваневского, д.38  )

186. Обнинск Калужская обл ( 4 пункта: ул. Калужская, д.4, ул. Курчатова д.13, пр-т Маркса д.70, пр-т Маркса д.8  )

187. Одинцово Московская обл ( 4 пункта: ул. Кутузовская д.9, Можайское шоссе д.71, Можайское шоссе д.159, ул. Садовая д.24  )

188. Озерск Челябинская обл ( 1 пункт: пр-т Карла Маркса д.32 )

189. Октябрьский респ. Башкортостан ( 2 пункта: ул. Девонская д. 8/1, ул. Свердлова д.39  )

190. Омск Омская обл ( 17 пунктов: ул. 10 лет Октября д.182к3, ул. 20 Партсъезда д.37/1, ул. Герцена д.19, пр-т Карла Маркса д.18/1, пр-т Карла Маркса д.71, пр-т Комарова д.15к3, ул. Котельникова д.12, ул. Красный путь д.79А, ул. Кучерявенко д.5, ул. Лермонтова д.194, ул. Лукашевича д.11/2, ул. Новокирпичная д.7, ул. Профинтерна д.11, ул. Пушкина д.39, ул. Степанца д.6к1, ул. Учебная д.152, ул. Т.К.Щербанева д.20)

191. Орел Орловская обл ( 5 пунктов: ул. 1-я Посадская д.33, ул. Комсомольская д.227, пл. Мира д.1, ул. Московская д.51, Московское шоссе д.137) 

192. Оренбург Оренбургская обл ( 9 пунктов: ул. 9 января д.42, пр-т Дзержинского д.5, ул. Ленинская д.59/1, ул. Липовая д.21к3, ул. Мира д.20, ул. Родимцева д.16, ул. Салмышская д.62, ул. Чкалова д.53/2, ул. Чкалова д.55/1)

193. Орехово-Зуево Московская обл ( 1 пункт: ул. Ленина д.32 )

194. Орск Оренбургская обл ( 1 пункт: пр-т Мира д.14 )

195. Осинники Кемеровская обл ( 1 пункт: ул. Победы д.41 )

196. Павлово Нижегородская обл ( 1 пункт: ул. Красноармейская д.20Б  )

197. Пенза Пензенская обл ( 20 пунктов: дор. Москва-Челябинск 624км., ул. Антонова д.47, ул. Бекешская д.2А, ул. Воронова д.8, ул. Гладкова д.10, ул. Дзержинского д.29, ул. Калинина д.61, ул. Карла Маркса д.28Б, ул. Кирова д.70, ул. Клары Цеткин д.44а, ул. Кулакова д.2, ул. Ленинградская д.3, ул. Московская д.39,пр-т Победы д.124,  пр-т Победы д.15, ул. Пролетарская д.61, пр-т Строителей д.3А, пр-т Строителей д.83,  ул. Суворова д.2, ул. Центральная д.1к2 )

198. Первоуральск Свердловская обл ( 2 пункта: ул. Строителей д.14, ул. Трубников д.52  )

199. Переславль-Залесский Ярославская обл ( 1 пункт: ул. Трудовая д.1 )

200. Пермь Пермский край ( 21 пункт: б-р Гагарина д.46, ул. Гашкова д.13, ул. Дружбы д.23,  ул. Екатерининская д.163, ул. Екатерининская д.96, ул. Крупской д.79а, ул. Куйбышева д.52,  ул. Ленина д.38, ул. Мильчакова д.3/1, ул. Мира д.41в, ул. Монастырская д.93б,  ул. Оверятская д.40а, ул. Писарева д.29а, ул. Подлесная д.43б,  ул. Попова д.25/1, ул. Работницы д.3а, ул. Светлогорская д.22а,  ул. Сибирская д.47, ул. Советской Армии д.3, ул. Солдатова д.32, ул. Чернышевского д.8 )

201. Петергоф Санкт-Петербург ( 2 пункта: ул. Петергофская д.6/1, б-р Разведчика д.10к1 )

202. Петрозаводск Карелия ( 7 пунктов: ул. Антикайнена д.11, ул. Кирова д.24, ул. Куйбышева д.10, Лососинское шоссе д.31к4, ул. Маршала Мерецкова д.16, ул. Попова д.11, ул. Ровио д.12а)

203. Петропавловск-Камчатский Камчатский край ( 3 пункта: пр-т 50 лет Октября д.29, ул. Максутова д.44, ул. Топоркова д.9/7)

204. Подольск Московская обл ( 5 пунктов: ул. Большая Серпуховская д.5, ул. Кирова д.50/2, пр-т Революционный д.18, ул. Тепличная д.7Б, ул. Юбилейная д.11)

205. Полевской Свердловская обл ( 2 пункта: ул. С.Разина д.52, ул. Торопова д.9 )

206. Порецкое Чувашская респ ( 1 пункт: ул. Ульянова д.10 )

207. Прокопьевск Кемеровская обл ( 3 пункта: ул. Институтская д.6, ул. Космонавта Волынова д.15, ул. Шишкина д.12)

208. Протвино Московская обл ( 1 пункт: ул. Ленина д.7)

209. Прохладный Кабардино-Балкарская респ ( 1 пункт: ул. Ленина д.80 )

210. Псков Псковская обл ( 3 пункта: ул. Коммунальная д.48, ул. Металлистов д.18, ул. Труда д.13)

211. Пугачев Саратовская обл ( 1 пункт: ул. Бубенца д.20/11 )

212. Пушкин Санкт-Петербург ( 2 пункта: ул. Московская д.25, ул. Церковная д.21а)

213. Пушкино Московская обл ( 2 пункта: ул. Лесная д.5, ул. Чехова д.40/7)

214. Пятигорск Ставропольский край ( 3 пункта: пр-т 40 лет Октября д.30, ул. Адмиральского д.6а, ул. Первомайская д.81 )

215. Радужный Ханты-Мансийский АО ( 1 пункт: 1-й мкр. д.9 )

216. Раменское Московская обл ( 2 пункта: ул. Космонавтов д.1в, ул. Советская д.1Б)

217. Ревда Свердловская обл ( 1 пункт: ул. Мичурина д.9  )

218. Реж Свердловская обл ( 1 пункт: ул. Металлургов д.7 )

219. Реутов Московская обл ( 2 пункта: ул. Ленина д.1а, Носовихинское шоссе д.13-в )

220. Ржев Тверская обл ( 1 пункт: пл. Советская д.4 )

221. Родники Ивановская обл ( 1 пункт: ул. Любимова д.54 )

222. Рославль Смоленская обл ( 1 пункт: ул. Пролетарская д.47 )

223. Россошь Воронежская обл ( 1 пункт: ул. Простеева д.18 )

224. Ростов Ярославская обл ( 1 пункт: ул. Гоголя д.72 )

225. Ростов-на-Дону Ростовская обл ( 20 пунктов: ул. 2-я Краснодарская д.145а, пр-т 40-летия Победы д.234а, ул. 50-летия Ростсельмаша д.2Г, Буденновский пр-т  д.96/132, ул. Вавилова д.67В, ул. Вятская д.31, ул. Еременко д. 97/29, ул. Зорге д.11/2, ул. Каширская д.9/53а, Кировский пр-т д.51Б,  пр-т Королева д.10/4, пр-т Космонавтов д.32В/д.21В, ул. Миронова д.12/4, пр-т Михаила Нагибина д.37, пр-т Михаила Нагибина д.14, ул. Московская д.61, пр-т Сельмаш д.15б, пр-т Стачки д.39,  ул. Таганрогская д.114и, пр-т Шолохова д.52 )

226. Рубцовск Алтайский край ( 1 пункт: б-р Победы д.3 )

227. Рузаевка Мордовия ( 1 пункт: ул. Ленина д.65 )

228. Рыбинск Ярославская обл ( 1 пункт: ул. Пассажирская д.1  )

229. Рязань Рязанская обл ( 11 пунктов: ул. Дзержинского д.18, ул. Интернациональная д.23к1, Касимовское шоссе д.67а, ул. Крупской д.25, Народный бульвар д.8, ул. Новоселов д.49, пр-т Первомайский д.72, ул. Полетаева д.34, ул. Радищева д.59а, ул. Циолковского д.6, пр-д Яблочкова д.6)

230. Салават Башкортостан ( 3 пункта: ул.Ленина д.3, ул. Островская д.48/42, б-р Юлаева д.46)

231. Салехард Ямало-Ненецкий АО ( 2 пункта: ул. Республики д.75, ул. Чубынина д.12 )

232. Самара Самарская обл (28 пунктов: ул. 22 Партсъезда, д.182, ул. 22 Партсъезда д.18, 6-я Просека д.143, ул. Авроры д.114ак6, ул. Аминева д.33, ул. Братьев Коростелевых д.99, ул. Венцека д.41/43, ул. Вольская д.77, ул. Гагарина д.124, ул. Гагарина д.6, ул. Ерошевского д.49, пр-т Кирова д.180а, пр-т Ленина д.1,  ул.Ленинградская д.69, ул. Ленинская д.202, ул. Минская д.25,  ул. Мичурина д.147, Московское шоссе д. литер Б, ул. Ново-садовая д.22,  ул. Партизанская д.19, ул. Революционная д.130,  ул. Стара Загора д.118, ул. Стара Загора д.48, ул. Стара Загора д.56, ул. Ташкентская д.96а,    ул. Тухачевского д.90, ул. Центральная д.1, Южное шоссе д.5 )

233. Санкт-Петербург (113 пунктов:  2-й Муринский пр-кт, д.49, 6-я В.О. линия, д.25, Литера А, 7-я В.О. линия, д.32, Авиаконструкторов пр-кт, д.20/1, Автовская ул, д.3,  Алтайская ул, д.16, Антонова-Овсеенко ул, д.20, Бабушкина ул, д.21, корпус 1, Балканская пл, д.5, корпус 4, сек 21, Балканская пл, д.5, литер В, сек. 474, Балтийская ул, д.2/14, Литер А, Белы Куна ул, д.16, Благодатная ул, д.63, корпус 6, Лит А, Богатырский пр-кт, д.55, Богатырский пр-кт, д.31, литер Б, Богатырский пр-кт, д.42, Большая Морская ул, д.20, оф. 107, Большая Пороховская ул, д.16, Большевиков пр-кт, д.10А, Будапештская ул, д.94/41, Литер А, Бухарестская ул, д.74, корпус 3, Бухарестская ул, д.144, Ветеранов пр-кт, д.36, корпус 2 Лит А, Шушары п, Вилеровский пер, д.6, Выборгское ш, д.11, Гаккелевская ул, д.34, Дальневосточный пр-кт, д.16, корпус 1, Димитрова ул, д.22, корпус 2, Думская ул, д.5/22, Дыбенко ул, д.27, корпус 1, Загородный пр-кт, д.35, Зайцева ул, д.3, Заневский пр-кт, д.65, корпус 5 Лит А, Зины Портновой ул, д.54, Ивановская ул, д.20, Измайловский пр-кт, д.12, Литер А, Индустриальный пр-кт, д.35, корпус 1, Индустриальный пр-кт, д.19а, оф. 144, Камчатская ул, д.1Е, Кантемировская ул, д.3, Караваевская ул, д.28, корпус 1, Коллонтай ул, д.18, Коллонтай ул, д.18, секция 3-10, Коломяжский пр-кт, д.15, корпус 2, Коломяжский пр-кт, д.26,  Комендантский пр-кт, д.9, корпус 2, Комсомола ул, д.16, Кондратьевский пр-кт, д.52, Котина ул, д.2, корпус 3, Литер А, Кронверкский пр-кт, д.31, Ленинский пр-кт, д.132, Ленинский пр-кт, д.152, Ленсовета ул, д.38, Литовская ул, д.6, Луначарского пр-кт, д.11, корпус 1, Марата ул, д.53, Литер А, Маршала Захарова ул, д.34, Парголово п, Михаила Дудина ул, д.25, корпус 2, Московский пр-кт, д.3а, Наличная ул, д.44, корпус 2, Науки пр-кт, д.17, корпус 2, лит А, Новаторов б-р, д.116, Новочеркасский пр-кт, д.59, корпус 1, Новочеркасский пр-кт, д.34, Обводного канала наб, д.118, корпус 7, Обуховской Обороны пр-кт, д.120, лит. Б, Одоевского ул, д.27, литер А, сек. 212, Оптиков ул, д.45, корпус 1, Партизана Германа ул, д.22, оф. 9, Петергофское ш, д.55, корпус 1,Пискаревский пр-кт, д.25 Лит А,  Победы ул, д.8, Подольская ул, д.26, Полярников ул, д.6, Просвещения пр-кт, д.69, Просвещения пр-кт, д.51, оф. 79, Просвещения пр-кт, д.87, корпус 1, Профессора Попова ул, д.23М,  Пулковская ул, д.11, этаж 2, секция 26, Решетникова ул, д.12, Руставели ул, д.61, Савушкина ул, д.1/2, Литер А, пом 2Н, Савушкина ул, д.112, Савушкина ул, д.20, Садовая ул, д.38, секция 304, Славы пр-кт, д.40, корпус 1, Солидарности пр-кт, д.21/3, Софийская ул, д.8к5, литер Б, Стачек пр-кт, д.75, Стачек пр-кт, д.39, Тележная ул, д.17-19, Тепловозная ул, д.31, оф. 0-17, Типанова ул, д.27, Торфяная дор, д.2, корпус 1, сек 5, Трамвайный пр-кт, д.17, корпус 2, сек 14,Транспортный пер, д.1, литер А, Ударников пр-кт, д.33,   Уральская ул, д.29, Урюпин пер, д.15А, Парголово п, Федора Абрамова ул, д.4, Парголово п, Фёдора Абрамова ул, д.8, Фурштатская ул, д.25, Хасанская ул, д.17, Чёрной речки наб, д.10, Чёрной речки наб, д.41, корпус 9, Шостаковича ул, д.5, корпус 1, Энгельса пр-кт, д.137, Энгельса пр-кт, д.150к1, Литера Б, пом. 17Н, Энгельса пр-кт, д.113, корпус 1, Энгельса пр-кт, д.124к1, литера А, секция 2-34, Энергетиков пр-кт, д.64, Яхтенная ул, д.7, корпус 1.

234. Саранск Мордовия (7 пунктов: пр-т 50 лет Октября д.13, Волгоградская ул, д.71, Коваленко ул, д.10, Косарева ул, д.5а, Лямбирское ш, д.21, пом. 2,  Полежаева ул, д.105,  Терешковой ул, д.2)

235. Сарапул  Удмуртская респ. (1 пункт: ул. Горького д.6)

236. Саратов Саратовская обл. ( 19 пунктов: им 50 лет Октября пр-кт, д.107а, им 50 лет Октября пр-кт, д.13, Астраханская ул, д.103, Высокая ул, д.12А, им Горького А.М. ул, д.33, им Чапаева В.И. ул, д.4, Киселева ул, д.68А,  Космонавтов наб, д.7-А,  Московская ул, д.161, Московская ул, д.110, Новоузенская ул, д.51/63,  им Разина С.Т. ул, д.58А, Строителей пр-кт, д.6,  Тархова ул, д.1А, Тархова ул, д.31А, Ульяновская ул, д.3, Усть-Курдюмская ул, д.1А,  им Чернышевского Н.Г. ул, д.56,  Энтузиастов пр-кт, д.34/40 )

237. Саров Нижегородская обл (2 пункта: ул. Зернова д.23, пр-т Музрукова д.22 )

238. Сасово Рязанская обл ( 1 пункт: мкр. Северный д.1 )

239. Сатка Челябинская обл ( 1 пункт: ул. Шоссейная д.17 )

240. Сафоново Смоленская обл ( 1 пункт: ул. Кирова д.12 )

241. Саяногорск Хакасия (1 пункт: мкр. Советский д.25а)

242. Светлоград Ставропольский край ( 1 пункт: ул. Ленина д.12)

243. Севастополь (7 пунктов: Генерала Острякова пр-кт, д.152Б, Гоголя ул, д.31, Ленина ул, д.74А, Октябрьской Революции пр-кт, д.56,  Октябрьской Революции пр-кт, д.43, Очаковцев ул, д.19, Соловьева ул, д.12,  )

244. Северодвинск Архангельская обл (2 пункта: ул. Советская д.54/5, пр-т Труда д.30  )

245. Североморск Мурманская обл ( 1 пункт: ул. Сафонова д.13 )

246. Североуральск Свердловская обл ( 1 пункт: ул. Белинского д.27 )

247. Северск Томская обл (2 пункта: ул. Калинина д.87Б, пр-т Коммунистический д.122 )

248. Северская Краснодарский край ( 1 пункт: ул. Народная д.41 оф.1 )

249. Семилуки Воронежская обл ( 1 пункт: ул. Комсомольская д.25 )

250. Сергиев Посад Московская обл ( 2 пункта: пр-т Красной Армии д.234к1, пр-т Красной Армии д.91Б )

251. Сердобск Пензенская обл ( 2 пункта: ул. Красная д.17А, ул. Тюрина д.7 )

252. Серов Свердловская обл (3 пункта: ул. Карла Маркса д.19, ул. Ленина д.189, ул. Ленина д.126А)

253. Серпухов Московская обл (2 пункта: ул. Ворошилова д.57, ул. Горького д.1А)

254. Сертолово Ленинградская обл ( 1 пункт: ул. Ларина д.2А)

255. Сибай Башкортостан ( 1 пункт: ул. Маяковского д.30 )

256. Симферополь Крым (6 пунктов: ул. Буденного д.32, ул. Караимская д.4, пр-т Кирова д.19/1, пр-т Победы д.157/1, пр-т Победы д.7, ул. Толстого д.4)

257. Славянка пгт Приморский край ( 1 пункт: ул. 50 лет Октября д.1 )

258. Смоленск Смоленская обл (3 пункта: ул. 25 Сентября д.30Б, ул. Нормандия-Неман д.33, ул. Рыленкова д.18)

259. Снежинск Челябинская обл (1 пункт: ул. Академика Забабахина д.17)

260. Советск Калининградская обл ( 1 пункт: ул. Победы д.16/16а)

261. Советская Гавань Хабаровский край ( 1 пункт: ул. Ленина д.5)

262. Советский Ханты-Мансийский АО (1 пункт: ул. Ленина д.20)

263. Сокол Вологодская обл ( 1 пункт: ул. Кирова д.19 )

264. Соликамск Пермский край (2 пункта: ул. 20-летия Победы д.92А, ул. Северная д.46)

265. Солнечногорск Московская обл (1 пункт: ул. Красная д.66)

266. Сорочинск Оренбургская обл ( 1 пункт: ул. Красноармейская д.8 )

267. Сосновый Бор Ленинградская обл ( 3 пункта: ул. 50 лет Октября д.16, пр-т Героев д.54 Литер А, ул. Красных Фортов д.22)

268. Сочи Краснодарский край (6 пунктов: ул. Ленина д.45, ул. Парусная д.39, Привольный пер. д.8/1, ул. Дивноморская д.1, ул. Донская д.7Б, ул. Красноармейская д.16)

269. Спасск-Дальний Приморский край ( 1 пункт: ул. Советская д.86 )

270. Ставрополь Ставропольский край (8 пунктов: ул. Дзержинского д.82, ул. Достоевского д.75, ул. Комсомольская д.12/10, ул. Ленина д.392, ул. Ломоносова д.23, пер. Макарова д.26Б, ул. Пирогова д.81, ул. Шпаковская д.76а/2)

271. Старая Купавна Московская обл ( 1 пункт: ул. Кирова д.19 )

272. Старая Русса Новгородская обл ( 1 пункт: ул. рофсоюзная д.11 )

273. Старый Оскол Белгородская обл ( 4 пункта: квартал Дубрава 3 мкр. д.31А, Зеленый Лог мкр. д.2А, Олимпийский мкр. д.62, ул. Прядченко д.118 )

274. Стерлитамак Башкортостан ( 6 пунктов: ул. Артема д.98, пр-т Ленина д.30, ул. Мира д.2Д, пр-т Октября д.43, ул. Черноморская д.33, ул. Шафиева д.1 )

275. Ступино Московская обл ( 1 пункт: пр-т Победы д.63а)

276. Сунжа Ингушетия ( 1 пункт: ул. Сейнароева д.66 )

277. Сургут Ханты-Мансийский АО ( 8 пунктов: ул. Быстринская д.20, ул. Грибоедова д.8, Комсомольский пр-т д.21, пр-т Ленина д.37, пр-т Ленина д.61. ул. Университетская д.23/4, ул. Энергетиков д.20, ул. Югорская д.15 )

278. Сызрань Самарская обл (3 пункта: ул. Комсомольская д.82, ул. Победы д.38, ул. Степана Разина д.40)

279. Сыктывкар Коми респ (7 пунктов: ул. Бабушкина д.31, пр-т Бумажников д.53Г, ул. Горького д.20, ул. Ленина д.82, ул. Мира д.68/2, Покровский б-р д.5, ул. Старовского д.32)

280. Таганрог Ростовская обл ( 4 пункта: ул. 4-я Линия д.93, ул. Кузнечная д.6, ул. Петровская д.130, ул. Петровская д.83 )

281. Тамбов Тамбовская обл (7 пунктов: ул. Карла Маркса д.164А, ул. Магистральная д.35А, Моршанское ш. д.6Б, Моршанское ш. д.14Б, ул. Советская д.73, ул. Советская д.163, ул. Чичерина д.58)

184. Тверь (4 пункта)

185. Тобольск (1 пункт)

186. Тольятти (5 пунктов)

187. Томск ( 3 пункта)

188. Туймазы (1 пункт)

189. Тула (6 пунктов)

190. Тюмень ( 8 пунктов )

191. Улан-Удэ ( 2 пункта )

192. Ульяновск ( 5 пунктов )

193. Усинск ( 1 пункт )

194. Уссурийск ( 1 пункт )

195. Уфа (12 пунктов)

196. Ухта ( 1 пункт )

197. Фрязино ( 1 пункт )

198. Хабаровск ( 7 пунктов )

199. Ханты-Мансийск (1 пункт)

200. Чайковский ( 5 пунктов )

201. Чапаевск ( 1 пункт )

202. Чебоксары ( 3 пункта )

203. Челябинск ( 15 пунктов )

204. Череповец ( 2 пункта )

205. Черногорск ( 1 пункт )

206. Чита ( 2 пункта )

207. Шадринск ( 1 пункт )

208. Шахты ( 2 пункта )

209. Шуя ( 1 пункт )

210. Щекино ( 1 пункт )

211. Щелково ( 1 пункт )

212. Элиста (1 пункт)

213. Энгельс ( 2 пункта )

214. Югорск ( 1 пункт )

215. Южно-Сахалинск (2 пункта)

216. Южно-Уральск ( 1 пункт )

217. Юрга ( 1 пункт )

218. Якутск ( 2 пункта )

219. Ярославль (3 пункта)